Avis
 Startseite Stationen Team Gebrauchtwagen Links Services wir über uns Impressum
  


Ihre Ansprechpartner in der Verwaltung

Rainer Pankiewicz
Rainer Pankiewicz
Geschäftsführer
Controlling / Einkauf
Tel.: 08141 / 50 17 - 0
Fax: 08141 / 50 17 - 30
Email: rainer.pankiewicz@avis-ffb.de
Ralf Kronschnabel
Geschäftsführer
Marketing / Fleet
Tel.: 08141 / 50 17 - 0
Fax: 08141 / 50 17 - 40
Email ralf.kronschnabel@avis-ffb.de
Ralf Kronschnabel
Roman Pankiewicz
Roman Pankiewicz
Geschäftsführer
Operatives Geschäft / IT
Tel.: 08141 - 50 17 0
Fax: 08141 - 50 17 40
Email: roman.pankiewicz@avis-ffb.de
Nicole Kronschnabel
Assistenz der Geschäftsleitung
Tel.: 08141 / 50 17 - 15
Fax: 08141 / 50 17 - 30
Email: nicole.kronschnabel@avis-ffb.de
Nicole Kronschnabel
Fr. Eisenhut
Gabi Eisenhut
Buchhaltung
Tel.: 08141 / 50 17 - 17
Fax: 08141 / 50 17 - 30
Email: gabi.eisenhut@avis-ffb.de
Annette Becker
Unfallersatzabwicklung / Fahrzeugverwaltung
Tel.: 08141 / 50 17 - 18
Fax: 08141 / 50 17 - 30
Email: annette.becker@avis-ffb.de
Annette Becker
Emma Pankiewicz
Emma Pankiewicz
Sachbearbeitung
Tel.: 08141 / 50 17 - 0
Fax: 08141 / 50 17 - 30
Email: Emma.Pankiewicz@avis-ffb.de
zur Filiale in Germeing
2014 AVIS Pankiewicz & Becker GmbH -Lizenz-

Zur Filiale in Fürstenfeldbruck zur Filiale in Dachau zur Filiale in Unterschleißheim zur Filiale in Germering zur Filiale in Ismaning zur Filiale in Starnberg Der AVIS Notdienst - immer erreichbar!